Вторая встреча с уфимским «Толпаром»

3 февраля 2022

«Мамонты Югры» продолжают домашнюю серию.

Первый матч начался довольно активно со стороны обеих команд. Уже на 4 минуте первого периода мамонты открыли счет встречи, ответ от гостей последовал к середине игрового отрезка, но концовка периода вновь была за хозяевами льда.

После такого яркого первого периода ожидалось много заброшенных шайб и во втором. Однако, второй период, несмотря на большое количество опасных моментов, остался без результативных действий.

3:1 – такой счет на табло сохранялся и на протяжении всего третьего периода. Разбавить его удалось лишь за 45 секунд до конца матча. «Толпар» в надежде отыграться выпустил еще одного полевого игрока, оставив ворота пустыми. Этим и воспользовались «Мамонты», поставив точку в данном матче.

Благодаря вчерашней победе, «Мамонты Югры» укрепили свои позиции на третьей строчке турнирной таблицы Востока, но приблизиться к «Чайке» не получилось, команда из Нижнего Новгорода также взяла два очка в своей встрече с «Ястребами».

Ожидаем интересного хоккея. Начало матча в 19:00.